Los 682
Gruppe von vier Kanton-Tellern mit 'Famille-Rose'-Dekor aus Porzellan und eine Deckeldose
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
China, 19. Jh.L. 17,4-26,4 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, erworben vor 1990 - Minim. berieben